16 февраля свой юбилей отмечает ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография», ветеран труда Татьяна Петровна Парфентьева.

Судьба подарила Татьяне Петровне яркую профессиональную биографию. За свою многолетнюю трудовую деятельность она работала воспитателем в детском саду, учителем истории в школе, возглавляла управление образованием Елизовского района Камчатской области, занимала должность заведующей учебно-методическим отделом муниципального учреждения культуры «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», где Татьяна Петровна и сейчас продолжает свою работу методистом и оказывает руководителям и специалистам учреждений культуры сельских поселений методическую и практическую помощь.

Татьяна Петровна неоднократно отмечалась наградами разного уровня, Почётной грамотой и Благодарностью администрации Кущёвского района, Благодарностью управления культуры за высокие творческие достижения, добросовестный труд, профессиональное мастерство.

За активное участие в социальной, культурной и спортивной жизни предприятий и учреждений, за заслуги и достижения в научной, методической и инновационной, управленческой и хозяйственной деятельности и значительный вклад в развитие Кущёвского района Татьяна Петровна была занесена на Доску Почета МО Кущёвский район.

Благодаря таким своим качествам, как трудолюбие и ответственность, внимательность и исполнительность, готовность прийти на помощь, Татьяна Петровна по праву пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Ее преданность культуре и искусству служит примером для нескольких поколений работников отрасли.

Уважаемая Татьяна Петровна, искренне поздравляем Вас с юбилеем! Долгих Вам лет жизни, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Желаем Вам всегда чувствовать заботу Ваших близких, любовь родных, понимание и признательность окружающих! С праздником!