В первый весенний день члены клуба «Оптимист» МУК «РКМЦК и Т» на встрече чествовали юбиляра актива районного общества ВОИ Чепурченко Т.Г. в честь 70 летнего юбилея. В адрес юбиляра звучали праздничные сердечные слова поздравлений. Были вручены:  символическая  юбилейная медаль « только что отлитая юбиляру из червонного золота», цветы, подарки. Исполнялись для юбиляра любимые песни.

   Задушевно и весело прошел  2 -го марта огонек – чествование  женщин клуба  «Оптимист»  в районном обществе ВОИ.  Руководитель клуба Л.Н. Мамаева  приветствовала собравшихся весенними праздничными стихами, председатель районного общества Е.Н. Тимченко вручила женщинам подарки, а члены хора ветеранов дарили свои задушевные песни. Звучали шутки, частушки, стихи собственного сочинения. А 8 -го марта все дружно побывали на концерте Кубанского казачьего хора, что было действительно прекрасным подарком для женщин.

              Оптимисты и члены клуба «Ветеран» МУК «РКМЦУ и Т»  в составе группы «Киноманы» провели  встречу в КВЦ «Дружба» с просмотром и обсуждением художественного фильма «Защитники». Эти встречи  киноманы  всегда ждут с нетерпением, так как проходят они с интересной информацией, конкурсами, викторинами.