27 декабря 2022 года в Районном центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню спасателя МЧС России.
С теплыми словами поздравления к сотрудникам МЧС Кущёвского района обратились: Первый заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Елена Ивановна Поступаева и начальник 122-й Пожарно-спасательной части по охране станицы Кущевской Александр Анатольевич Чернявский.
В ходе мероприятия состоялась торжественная церемония награждения Почётными грамотами главы муниципального образования Кущевский район и Почётными грамотами начальника 122-й Пожарно-спасательной части по охране станицы Кущевской.
Начальник управления культуры администрации муниципального образования Кущёвский район Елена Анатольевна Рябчевская поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством, а также вручила Благодарственное письмо за активное и плодотворное сотрудничество, существенную помощь в подготовке и организации мероприятий и памятный подарок коллективу МКУ «Спасатель», пожелала процветания и дальнейших успехов в работе.
Праздничную атмосферу на мероприятии поддерживали творческие коллективы Районного центра культуры и артисты МБУК «КДЦ Кущевского с/п». Гости с удовольствием принимали музыкальные номера, встречая каждый бурными аплодисментами.