26 апреля свой день рождения празднует Попова Ирина Вячеславовна – руководитель кружка Районного центра культуры и творчества, ветеран отрасли «Культура, искусство и кинематография».
В 1993 году Ирина Вячеславовна начала свою профессиональную деятельность в качестве руководителя танцевального кружка. В 2006 году окончила Ростовское училище культуры, квалификация: руководитель ансамбля. В 2007 году приступила к работе в должности художественного руководителя.
В настоящее время работает руководителем вокального кружка.
Ирина Вячеславовна человек творческий и неравнодушный к своей работе. Талантливая и целеустремленная. Принимает участие в районных и краевых мероприятиях, конкурсах и фестивалях. Занимает активную позицию в жизни коллектива. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением со стороны коллег.
За добросовестный труд, профессиональное мастерство, активное участие в культурно-массовых мероприятиях, Ирина Вячеславовна неоднократно награждалась Почетными грамотами и Благодарственными письмами различного уровня.
Уважаемая Ирина Вячеславовна! Поздравляем Вас с днём Вашего рождения! Желаем Вам здоровья, благополучия, замечательного настроения. Пусть каждый день открывает для Вас что-то новое и доброе, а жизнь будет яркой и интересной!