День защитника Отечества — это праздник чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. 23 февраля мы отдаем дань благодарности и уважения всем мужчинам и женщинам, которые посвятили свою жизнь защите Родины.  

В преддверии праздника, 22 февраля в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоялось торжественное поздравление «В честь защитников Отечества!».

Со словами благодарности и признательности в адрес защитников Отечества обратились почётные гости: глава муниципального образования Кущёвский район И.А. Гузев, первый заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Е.И. Поступаева, заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Т.С. Марьенко, а также женщины-главы сельских поселений муниципального образования Кущёвский район.

В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты Кущёвского района: МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества», МБУК «КДЦ Кущёвского с/п», МУК «ДК ст. Кисляковской», МУК «КДЦ Полтавческого с/п». На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России.

Мы говорим спасибо защитникам нашей Родины, кто с честью выполняет свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!