Рождество и Новый год – наши любимые праздники, время радостного ожидания чудес, когда мир становится чуть-чуть лучше. Забывается всё плохое и люди начинают верить в волшебную сказку.

Сегодня в Районном центре культуры и творчества прошёл праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову. Артисты Районного центра культуры, МБУК «КДЦ Кущёвского сельского поселения», а также юные участники образцового вокального ансамбля «Светлячок», образцового танцевального коллектива «ЛилиГри» и образцового хореографического ансамбля «Созвездие» подарили зрителям красивые музыкальные и танцевальные композиции и массу позитивных эмоций!

Красочные декорации, яркие костюмы  исполнителей, нарядная ёлка  создавали праздничную  и волшебную  атмосферу. Бурными аплодисментами и восторженными овациями зал одаривал каждый номер, исполненный  в этот особенный день. Торжество не обошлось без приятных подарков, которые вручили победителям новогодних конкурсов Дед Мороз и Снегурочка.

Мероприятие было не только развлекательным, но и познавательным. Зрителям продемонстрировали фильм, в котором рассказывалось об истории и значении Рождества Христова.

Праздник прошёл в доброй и по-семейному тёплой атмосфере, подарив всем радость, любовь и свет.

Мы ещё раз поздравляем вас с Рождеством! Крепкого вам здоровья, достатка, удачи и благополучия и конечно, исполнения ваших заветных желаний. Счастливого Рождества! И с Новым годом!