8 апреля 2017 года в 16:00 часов в МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» состоялся отчётный концерт образцового ансамбля индийского танца «Анджали».

Концерт проходил в стиле индийского кинематографа. Считается,  что это самое популярное развлечение для жителей страны, и лучше отказаться от ужина, чем от возможности сходить в кино, пусть на старый фильм, пусть не в первый раз.

Танец – неотъемлемая часть индийского кинематографа. Классический танец в фильме приобрел особую форму, доступную для широкой аудитории. Именно слияние хореографии и киноискусства сильно воздействовало на присутствующих в зале. Зрители полностью погрузились в атмосферу индийской культуры, в «мир грёз». Ведь волшебный мир музыки, танцев, ярких красок, мир смеха и слез, радости  и горя, побед  и поражений способны покорить людей любого возраста.

На одном дыханье, в быстром ритме завораживающего танца участницы ансамбля «Анджали» подарили присутствующим своё прекрасное настроение, показали танцевальное мастерство и  умение. Никто не остался равнодушным. Теперь все с нетерпением будут ждать продолжения этого чудесного индийского «фильма» от очаровательных участниц коллектива «Анджали», которые с удивительной лёгкостью уведут любого в свой «мир грёз».