5 ноября 2019 года для учащихся общеобразовательных учебных заведений Кущёвского района и воспитанников Кущевского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних на благотворительной основе прошли выступления Краснодарского государственного цирка с выездной интерактивной программой «К нам приехал цирк!» в рамках социально-культурной акции «Цирк на колесах», посвящённой 100-летию российского цирка.

   Цирковое представление было завораживающим, дети с удовольствием принимали участи в номерах, жонглировали "книгами", участвовали в конкурсе на лучшего фокусника, отгадывали загадки,  с радостными лицами следили за каждым движением клоунессы Веселинки и её радужными мыльными пузырями, наблюдали за пластичностью и умениями гимнастов, играли в мячи с "цирковыми динозавриками". За время цирковой программы артисты подарили детям массу положительных эмоции и незабываемые впечатления.

    В акции приняло участие более 500 человек, в ходе мероприятия было сделано много счастливых сочных фотографий, на которых запечатлелись детские улыбки.

Слова огромной благодарности и восторга выражаем артистам цирка, желаем новых замыслов, интересных творческих решений и с нетерпением будем снова ждать их в гости!