16 и 17 апреля 2022 года в г. Ростов-на-Дону состоялся XII Международный фестиваля-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь».

Талантливые участники образцового хореографического ансамбля «Созвездие» муниципального учреждения культуры «Районный координационно-методический центр культуры и творчества не упустили возможность и заявили о себе на сцене ростовского Дома офицеров. Ребята представили на суд компетентного жюри народный, народно –стилизованный и эстрадные танцы «Подплясочка», «Выкрутасы», «Била девку мати» и «Танго».

Результатом выступления юных дарований Кущевского района стало награждение дипломами Лауреатов I и II степени старшей группы и дипломом Лауреата II степени средней группы средней группы ансамбля.

За высокий профессионализм, добросовестный и эффективный труд в деле воспитания ребёнка, как неповторимой человеческой индивидуальности, руководителя ансамбля - Заслуженного деятеля Всероссийского музыкального общества Лауреата Артиады народов России Сергея Геннадьевича Безручкина - наградили благодарностью директора АНО Международный фестивальный центр «АРТ-ПРЕСТИЖ» А.Ю. Власовой.

Мы от всей души поздравляем Сергея Геннадьевича и образцовый хореографический ансамбль «Созвездие» с очередным заслуженным успехом! Желаем талантливому подрастающему поколению двигаться только вперед – навстречу новым победам и свершениям!