Наши волонтёры – это гордость Кущёвского района. Они жертвуют личным временем, чтобы посвятить его тем, кто нуждается в помощи и поддержке. Быть волонтёром – занятие, требующее мужества и самоотверженности. Волонтёры это те люди, которые умеют сопереживать и верить, и понимают, что большие дела начинаются с малого.

9 декабря в здании МУК «Районный координационно-методический центр культуры и творчества» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню волонтёра «Добротой измерь себя…».

Со словами благодарности  за добрые дела и активную гражданскую позицию к юношам и девушкам обратились: глава муниципального образования Кущёвский район Илья Александрович Гузев, Первый заместитель главы муниципального образования Кущёвский район Елена Ивановна Поступаева и заместитель главного врача Кущёвской центральной районной больницы Бабаян Александр Альбертович.

За активную гражданскую позицию, огромный личный вклад в реализацию государственной молодёжной политики на территории МО Кущёвский район Илья Александрович совместно с главами сельских поселений наградил молодых волонтёров Почетными грамотами администрации муниципального образования Кущёвский район и вручил подарки.

Волонтёры – это настоящий пример доброты, человечности и бескорыстия. Спасибо волонтёрам за то, что они оказывают помощь всем нуждающимся людям!