В сентябре состоялся VII Всероссийский онлайн-конкурс «Дорога к успеху» в рамках фестивальной программой детского и юношеского творчества «Полифония сердец». Главные цели проекта - поддержать талантливых участников в реализации их творческого потенциала, выявить новые таланты и создать возможности творческого общения.

Образцовый танцевальный коллектив «ЛилиГри» Районного центра культуры и творчества под руководством Л.Г. Пауковой не упустил возможность и заявил о себе! Сюжетная хореографическая композиция «Страна чудес» покорила сердца даже самых строгих членов жюри. Оригинальные, колоритные костюмы, профессиональная постановка танца и харизма участниц никого  не оставили равнодушными.

По итогам фестиваля-конкурса образцовый танцевальный коллектив «ЛилиГри» удостоен Диплома Лауреата II степени, а руководитель Л.Г. Паукова за высокий уровень и профессионализм награждена Благодарностью.

Победа  в VII Всероссийском онлайн-конкурсе «Дорога к успеху» - это не единственная заслуга в творческой копилке коллектива. В августе и сентябре состоялся Краевой заочный смотр любительских хореографических коллективов «PROтанец», где самые юные участники коллектива «ЛилиГри» в возрасте от 3,5 до 5 лет выступили в номинации «детский танец». Ребята вошли в тройку лидеров и заняли достойное II место!

Зажигательные танцы «ЛилиГри» всегда наполнены необычайной энергетикой и способны покорить сердца даже самых требовательных и взыскательных зрителей.

От всей души поздравляем Лилию Григорьевну и коллектив «ЛилиГри» с заслуженными победами и желаем успеха на отборочном этапе 

VI краевого фестиваля-конкурса детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»!