Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны, жители и гости Кущёвского района!  Примите искренние поздравления с 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – особый праздник, это символ национального единства, воинской славы и доблести, навсегда вписанный в героическую летопись страны. Примеры мужества, героизма и  самопожертвования, проявленные в военные годы гражданами Советского Союза вне зависимости от национальности, вероисповедания или политических взглядов, вдохновляют нас и сегодня.

Низкий поклон защитникам Родины, тем, кто пожертвовал своей юностью и здоровьем ради благополучия всех ныне живущих. Быть наследником такой Победы – высокая честь!

Друзья! От всей души желаем вам, вашим родным и близким яркого майского солнца на долгие годы, мира, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых побед, но на мирном поприще!

Пусть героические страницы Великой Победы нашего народа навсегда останутся его историей, а мирное небо, счастливое детство, созидательный труд будут настоящим и будущим России!