В ведении министерства культуры Краснодарского края находится уникальное образовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа-интернат народного искусства для одаренных детей им. В.Г. Захарченко.

Школа-интернат – один из важнейших кадровых резервов крупнейших театрально-концертных учреждений края: Кубанского казачьего хора, Краснодарской филармонии им. Г.Ф. Пономаренко, Краснодарского творческого объединения «Премьера» им. Л.Г. Гатова и др.

В августе 2020 года состоится дополнительный прием в школу-интернат:

- в 1 класс для обучения по предпрофессиональным образовательным программам (дети, проживающие в г. Краснодаре);

- в 5 класс для одновременного обучения по предпрофессиональным и общеобразовательным программам (дети из муниципальных образований края, кроме г. Краснодара).

Заявления родителей (законных представителей) поступающих доступно для скачивания на официальном интернет-сайте школы-интерната по ссылке: https://kkx-shkola.ru/news/current/205.

Перечень документов поступающих и порядок отбора детей на предпрофессиональные программы размещены по ссылке: https://kkx-shkola.ru/school/priem_v_shkolu.

Прием заявлений и документов поступающихся осуществляется на адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 23 августа 2020 года.

Информация о датах и форме дополнительного приема (очная, дистанционная) будет размещена на интернет-сайте школы-интерната (https://kkx-shkola.ru) не позднее 15 августа 2020 года.

Дополнительную подробную информацию о порядке приема и обучения в школе-интернате можно получить:

- по телефону 8(861)203-37-39 (многоканальный);

- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..